Tischstandlampe mit Dame im Schmetterlingskleid, Fa. Keramos Wien, um 1930
Keramik, färbig glasiert, ovaler schwarzer Sockel, gemarkt, ligiert, monogrammiert: FD, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirm fehlt, Gesamthöhe ca. 60 cm Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |